Обо мне

Меня зовут Светлана Галимова. Я живу в небольшом городе Мелеуз на юге Башкортостана.
Мой дом стоит на берегу реки Каран, что в переводе означает Чёрная. А через двести
метров от моего дома течет река Агидель – Белая. Моя семья - муж, две дочки. Я их
очень люблю.

По специальности я инженер-механик нефтепромыслового оборудования . Высшее образование получила в Уфимском нефтяном институте. Работала инженером на химзаводе, затем переквалифицировалась на более женскую специальность – бухгалтера.
В 2005 году я уволилась с организации в которой работала. Сейчас строю бизнес-систему в индустрии МЛМ.

Организаторские способности обнаружились еще в детстве. В школе меня постоянно выбирали председателем пионерского отряда, старостой . В институте была комсоргом. После окончания института работала на заводе и была председателем Совета молодых специалистов.

Люблю общаться с людьми. Видимо поэтому, когда первый раз услышала презентацию сетевой компании - мне очень понравились возможности МЛМ. Прочитав книгу Джона Каленча «Лучший, каким Вы можете быть в МЛМ» я не спала всю ночь. Меня будоражили возможности, которые открывает перед людьми сетевой маркетинг.
За годы, что я работаю в МЛМ я очень изменилась. Исчез страх перед холодными контактами. Могу организовывать и проводить презентации и мероприятия в своей структуре. Постоянно занимаюсь личностным развитием : читаю книги - бестселлеры сетевой индустрии, посещаю корпоративные семинары, прохожу обучения у коуч-тренеров в интернете.

Среди своих друзей и знакомых пользуюсь хорошей репутацией, благодаря порядочности,
ответственности , честности. Я умею создавать вокруг себя доброжелательную атмосферу.
Со мной рядом приятно находиться, я умею выслушать и при необходимости подбодрить. Люблю бескорыстно делиться своими знаниями и навыками. Я коммуникабельна, тактична, любознательна , интересуюсь людьми. Могу понятно объяснять сложные вещи, а также делиться своим воодушевлением.
Веду здоровый образ жизни .

Моё видение и моя цель:

Быть лидером крупной организации успешных людей. Помогать людям становиться успешными, богатыми и самодостаточными. Результат - дружная , сплоченная команда . Моя команда интернациональна, ведь я рекрутирую не только оффлайн, но и через интернет.
Получать ежемесячно чеки на крупные суммы ( 6000$ ). Лидеры моей команды также получают чеки от компаниии и мы вместе путешествуем по миру.
Я мобильна, мой бизнес работает через интернет. Поэтому я могу работать в любой точке мира. Я путешествую с мужем. К нам присоединяются наши дочери со своими семьями. Мы имеем возможность часто видеться и отдыхать вместе .

Моя миссия:

Жить полноценной жизнью и вдохновлять других делать то же самое.